Праздник 23 февраля!
https://cloud.mail.ru/public/zE4G/82FU4Bdwx
Россия-Матушка, богата!!! Детишками и есть солдаты!!! Защитники!!! Отечества!!! Прекрасного, и - вечного!!! -!-!-!-!- Российские, простые - люди, для счастья жили мы и будем, готовые - дружить - со всеми, кто дружит, и - на самом деле! -!-!-!-!- Природные, у нас - ресурсы - и Волги-Матушки есть русло - как символ - вечного народа! Всё подтверждается Природой! -!-!-!-!- Да здравствует всегда Россия! Мощнейшая у нас есть сила - национальностей за сотню - и каждая для нас угодна!!! -!-!-!-!- Все - воевали - с гитлеризмом, проклятым грозным бандитизмом. Из многочисленных был русский, и - много - было - белорусов. -!-!-!-!- Из - малочисленных - бурят. Быть с дружелюбностью хотят, и - старые - и - юноши - и к старости, и в юности. -!-!-!-! !-!-!-!- Измышлений - с гитлеризмом - не должно быть! Если, с измом - с прокитайским, коммунизмом - к самой лучшей в мире жизни. !-!-!-!- -!--!--!--!-- Общенья - людей - получаются - мощные! Есть много идей! Достиженья возможные! Есть - добрососедствия - в лучше всех последствиях. -!--!-- -!-!-!-!- Сегодня!!! Отмечаем!!! Праздник!!! Он в двадцать третий день февральский!!! Мужчин и женщин, медсестричек - всех воевавших, фронтовичек - всех поздравляем, уважаем - всех к миру, к счастью - призываем!
*********************
|