Российские войска идут вперёд, Усиливая на врага давленье, А вражеская пропаганда врёт, Что "захлебнулось русских наступленье".
Освобождая сёла, города, Россия наступать не прекращает - Пропагандисты вражьи без стыда О "срыве планов путинских" вещают...
Что ж, пусть они кривляются и врут, Выдумывая мнимые "успехи"; Их лживая брехня - "напрасный труд": Она создать не сможет нам помехи.
Своих врагов Россия победит - Быть рати неприятельской разбитой, А вражья пропаганда зря смердит Сейчас нахально ложью ядовитой.
|