Когда с врагом серьёзным мы ведём войну, Никак нельзя нам ослаблять свою страну - Всех наших сил необходимо напряженье В такое время для победы достиженья.
Однако деятели есть у нас в стране, Что гадят Родине осознанно вполне, Российской армии ничем не помогают, "Ссать против ветра перестать" нам предлагают...
Кто хочет "крепости ворота отворить" - Пособник вражий, надо прямо говорить; Рядясь в "борцов за мир и правду" лицемерно, Вредят России эти типы планомерно.
Давить и бить подобных "вражеских кротов" Любой из нас сегодня должен быть готов - Нельзя терпимость проявлять и уваженье К тем, кто желает нам лишь бед и пораженья.
Единство фронта с тылом нам необходимо - Тогда врагов своей Отчизны победим мы!
|