Остановился у картины я одной В "искусства современного" музее И на "мазню" ужасную глазею - Художник, видимо, психически больной...
Нельзя пердёж трескучий музыкой назвать - Вот и его картина эта тоже На живопись особо не похожа, Людей не может восхищать и волновать.
Культура обществу полезной быть должна, Способствовать пороков порицанью, А разве польза есть от созерцанья Такого "абстракционистского говна"?
Другие люди также сильно удивляются, Зачем подобный "хлам" в музее выставляется, Ведь нужно, чтобы современное искусство У нас совсем иные вызывало чувства.
|