Россию Трамп "бумажным тигром" обозвал И россиянам "грязно в душу наплевал", Не понимая, что такие заявления Российским гражданам наносят оскорбления.
Всем, кто зовёт себя "адептами добра", Простую истину понять давно пора: К России нужно относиться с уважением, А не с надменным и тупым пренебрежением.
Обязан Трамп за языком своим следить, Чтоб диалог с Москвой нормальный возродить, Остановить с Россией склоки и "бодания" И перейти от разрушенья к созиданию; Продолжит если он хамить и обзываться, Ни с кем не сможет он спокойно уживаться.
|