Top.Mail.Ru
В один, как вихрь... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

В один, как вихрь...

Автор:
Жанр:



Тобою только в нём струился свет
И шло тепло от твоего огня.
Всё отступило, отошло назад…
Все лица вдруг слились в одном лице…
В глазах… таинственный и мудрый взгляд…
С рождением поэзии в конце…




Читатели (366) Добавить отзыв
"...Мир сузился до одного тебя...
....С рождением поэзии в конце..."

Да, Люсенька, обычно так и бывает.
С теплом! Таша
16/01/2009 18:32
От Lusia
Ташенька!!! Спасибо, дорогая...

С теплом, твоя Люся.
17/01/2009 21:36
От Архип
Людмила! Тебя избаловали хорошими отзывами,
я уж и не знаю, чем тебя порадовать...
Хороший стих!Красивый! Есть лёгкость и ясность
мысли, хорошая обработка. Да и вообще у тебя
уже другим надо учиться, а ты всё плачешься.
11/06/2008 20:45
От Lusia
Архипушка!!! Ты меня порадовал уже тем, что прочитал его... Большое тебе спасибо, что не забываешь... С теплом. А насчёт "учиться у меня" это громко сказано, для меня авансом... Но мне приятно... Буду стараться, с твоей помощью тоже...
11/06/2008 22:33
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru