Top.Mail.Ru
Иду и радуюсь прогулке... - Надежда Шаляпина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Иду и радуюсь прогулке...

Автор:
Жанр:
Иду и радуюсь прогулке,
Цветам на краешке холма;
Меня встречают в переулке
Повеселевшие дома.

Ещё бурлят в канавах воды
И непригляден вид дворов,
Но уж вздохнули огороды,
Освободившись от снегов.

Всё мило мне: синь окоёма,
Пустой, промокший палисад
И мать-и-мачехи знакомый,
Чуть горьковатый аромат.




Читатели (208) Добавить отзыв
Теплом веет от стихотворения.
С праздником 8 Марта, Надежда!
Здоровья, Счастья, благополучия во всём, и вдохновения!
08/03/2026 10:17
Спасибо, Юрий! Очень приятно.) Простите, что поздно откликнулась.
Доброй Вам весны, радостных дней!
15/03/2026 13:18
Добрая картина весны! Очень понравился стих, Надя!
25/04/2025 06:39
Таня, спасибо большое! Пусть весна принесёт побольше радостных дней!
27/04/2025 17:22
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru