Top.Mail.Ru
СВО: способ борьбы с врагом первоклассника Алёши - Павел А Маленев - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

СВО: способ борьбы с врагом первоклассника Алёши

Автор:
Жанр:

СВО: способ борьбы с врагом первоклассника Алёши

В первом классе шёл урок мужества. Приглашённый боец рассказывал, как воюют наши парни на фронтах специальной военной операции.

Вдруг Алёша Веселов поднял руку и говорит; «А я знаю, как можно взять в плен сразу много украинских фашистов!».

«Ну давай расскажи», - подбодрил Алёшу боец.

«Надо ночью послать нашего разведчика за линию фронта и там оставить большой-большой кусок сала, привязанного к леске. Когда будет рассвет, надо потихоньку притягивать сало к себе, и тогда за салом потянется много-много бандеровцев. Тут их и взять в плен!».

Военный гость спрятал улыбку и сказал: «Я обязательно расскажу бойцам о твоём способе борьбы с бандеровцами. Пусть они попробуют!».




Читатели (54) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru