Скоро Весна! Заметелит, завьюжит? Или надеждой заглянет в окно? Справится с холодом, лютою стужей? Скажет Зиме – уходи всё равно!
Знаю, что ты не всегда к живым злая. Даришь ты тоже, своё им тепло. Пусть холодна, но ты в сердце - живая. Каждый сезон, лишь цепочки звено.
Секунды, года и столетья – условны. И в суматохе мелькают все дни. Сознание ночь накрывает томно. Душу и разум она холодит.
Вот и Весна – расправляет крылья. Нежностью расцветает вновь. Значит мы тоже, станем иными. Эта Весна нам подарит Любовь!
|