С каким восторгом Я глядела Я прямо, Ленину, в глаза Он любит деньги, а не дело И это я всё поняла... Россия, дай ему отмашку Сто- тысяч, брошу я в огонь И пусть ползёт, марксист несчастный И пусть горит в огне моём..... И вылупив глаза навыкат Купюры все сгорят в огне И бросился спасать купюры Но понял что они в огне..... И красный вождь в оцепенении Лежит теперь он в мавзолее И думает, какой был идиот Жалеет деньги что он сжёг..... Он опустился до предела И грабить храмы начал он И в злости на Россию в целом Он расстрелял весь царский род..... Он сам пустышка и бескровный И не способен ни на что Лежит в гробу, и ждёт наверно Как превратится он в труху..... С каким восторгом, Русь воспрянет И расцелуется народ Что нет теперь, всей красной дряни Что так гнобил весь русский род......
|