Top.Mail.Ru
По- Достоевскому..... - НИШ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

По- Достоевскому.....

Автор:
Автор оригинала:
Николай Ильич Шакурин
Жанр:
С каким восторгом
Я глядела
Я прямо, Ленину, в глаза
Он любит деньги, а не дело
И это я всё поняла...
Россия, дай ему отмашку
Сто- тысяч, брошу я в огонь
И пусть ползёт, марксист несчастный
И пусть горит в огне моём.....
И вылупив глаза навыкат
Купюры все сгорят в огне
И бросился спасать купюры
Но понял что они в огне.....
И красный вождь в оцепенении
Лежит теперь он в мавзолее
И думает, какой был идиот
Жалеет деньги что он сжёг.....
Он опустился до предела
И грабить храмы начал он
И в злости на Россию в целом
Он расстрелял весь царский род.....
Он сам пустышка и бескровный
И не способен ни на что
Лежит в гробу, и ждёт наверно
Как превратится он в труху.....
С каким восторгом, Русь воспрянет
И расцелуется народ
Что нет теперь, всей красной дряни
Что так гнобил весь русский род......




Читатели (53) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru