Мечтает Запад вновь с Россией "разобраться": Сломать, разрушить, подчинить себе её - Наш выбор ныне: или сдаться, или драться, Спасать от гибели Отечество своё.
Нам ни к чему капитуляция без боя - Её приемлет жалкий трус, а не герой; Мы быть должны готовы жертвовать собою И не терять победный, боевой настрой.
Пора отбросить "шутовство и клоунаду", Всерьёз, "по-взрослому" с врагами воевать - Войну победою заканчивать нам надо, Своих противников давить и разбивать!
Россия тяготы любые выносила И с поля битвы не привыкла уходить - Нельзя вести борьбу за Родину "вполсилы", Хотим мы если супостатов победить!
Собраться, мобилизоваться мы должны, Чтоб защитить и жизнь, и честь родной страны.
|