“Мои стихи тебе не нужны” Я день за днем выводил эти строки И нет смысла в них, Ведь они отражали пороки. Я мечтал об одном, И строки сводить начал в песни, Но что они мне? Ведь не суждено быть вместе. Мои стихи тебе не нужны, А я надеялся и верил, Но с уходом любви Одиночество стучалось в двери. Я закрылся, не открывал, Но то не давало покоя, Я хотел тебя нежно обнять, Чтоб понять эти чувства, Но на душе было пусто. Расстояние связало нас вместе И не смогу быть с тобою честен, Я в своих слезах утопаю, А тебя не наблюдаю. Я не могу коснуться тебя и объятия нереальны, Ведь больше нет тебя у меня, Между нами вновь тайны. Я буду с тобой, сколько смогу Пока одиночество играет в игру И никого к себе не подпущу, Ведь тебя одну я люблю. Мои стихи тебе не нужны, Но я пишу больше и больше, Ведь чувства мои Отражаются так проще, И понять меня сможет каждый, Кто бывал на распутье том, Ведь однажды, я обрету свой дом. Я разорву все стихи о тебе в клочья Ведь они тебе не нужны, Но даже той самой ночью, Моя любовь - ты. Я теряю себя И ты это знаешь, Но помочь мне не в силах никто, В скором времени я попрощаюсь И обрету тот покой. Я уйду в себя и стихи забуду навечно, Ведь моя любовь - ты, А это уже бесконечность. Я не смогу вывести строки, Что посвящаю тебе, Ведь никто их не достоин И мои мысли о тебе. Но стихи тебе не нужны, Может найдется что-то получше, Ведь любви объяснения не нужны, Действия будут покруче. А что с поэтов людям взять? Страдания, муки и боли? Любовь? Что оказалась не та Или еще что поболе? Я строки свожу снова вместе, Пытаясь нащупать мотив И образуя те песни, Которые не увидишь ты. Я стараюсь, но не выходит, Я пишу, но не знаю зачем, Ведь теперь ты не увидишь, И стихи не оставят свой след. А значит можно убрать, Сжечь, быть может, порвать, И чувства закопать внутри, Может там им удастся огонь развести. А я продолжу быть никем И буду вновь теперь обычным, Иначе, я никто, теперь. А от поэта - необычно Слышать те слова, От которых кругом идет голова, Судьба несчастна, но увы, Я не могу теперь найти, Дороги, что вели к тебе, Пути и верные маршруты, Ведь те посвящены не мне, От них еще и в сто раз хуже. Мои стихи тебе не нужны, Поэтому закончу честно, Я в мире не видел любви, Но однажды все изменилось, Я встретил тебя и все забылось. Моя любовь - ты, Без сомнений и с точкой. Я люблю тебя, и ты, Прошу, полюби меня, точно…
|