![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ничего не происходит...
Вы правы - то, что происходит не укладывается в рамки человеческого сознания. Действительно - как будто на другой планете убивают людей.
И ведь молчим мы, поэты, которые в первую очередь должны закричать от боли... Страшно... 03/01/2025 16:25 Раз убили - значит надо.
Бог так, значит, захотел. Он все видит, он все знает. Не согласен?! Уху ел?! 03/01/2025 16:38 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||