![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Всё, как и прежде
Таня, убедительно передали состояние души и природы. От этой грусти никуда не денешься. В непростое время живём, сплошные переживания... Ничего, всё проходит. После сумрака и мороси обязательно должно быть солнце. Будем верить. Светлого Вам Нового года! 28/12/2024 08:12
От татьяна
От всей души спасибо, Надя! Вам я тоже желаю всего, всего наилучшего в наступающем году! 29/12/2024 05:40
От Ольга Хейлик
Таня, с грустинкой прошлась по сегодняшним дням…но вый взбодрит, надеюсь тебя! Я его жду и очень желаю видеть снег в замерзшем окне! Пусть исполнятся все желания в Новом году!
С благодарностью Оля 16/12/2024 05:51
От татьяна
Спасибо, Оля! С Наступающим тебя! Пусть исполняются твои мечты , что ещё не исполнились. Здоровья тебе, радости, замечательной погодки! Будь счастлива! 16/12/2024 08:34 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||