|
|
———Прошу...———
Вот и снится мне сон, вновь и вновь, о глобальной проблеме - Опустела земля... потому, что здесь некому жить.
Всё погибло... исчезло... закончилась дума о Хлебе. Меж землёю и Небом разорвана прежняя нить.
И мечусь я во сне... нет возможности снова проснуться, Встретить новое утро, почувствовать радость в себе.
Нет возможности также услышать, как дети смеются... В этом, очень ужасном, скрипящем и ноющем, сне.
И закрыть не могу бесконечную драму-картину... (Убежать не удастся от этих навязчивых снов.) .....................
О, Господь, помоги темноты разорвать паутину! Дай надежду на мир, чтоб сберечь человеческий Кров!
——————————-Прошу!!!———————————-
|
|