![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Обычный выходной
От Яда Златоуст
Плохая погода в душе застряла?
На холод надень тёплую одежду. Гамаши, валенки, тулуп, одеяло, Варежки, шапку, носки и надежду. Надежду на добрый исход, весну, Чтоб ручейки в душе зазвенели. Не ошибёшься и выберешь – ту. Чувства сразу, вдруг, потеплели. По венам хлынула тёплая кровь. Впереди светло, всё как прежде. В конце тоннеля видишь любовь. И счастливый лучик надежды. Хорошего настроения! Ядочка. 06/11/2024 08:08
От Керен Борис
"Плохая погода в душе застряла".
Хотела помыться погода. И час и неделя было ей мало, - Застряла она на полгода. 06/11/2024 13:25
От белый
Спасибо!
Борис, кажется мало строк, но смысл, вы вложили, огромный. к сожалению, так бывает, начинается с мелочей, в данном случае погоды, а полоса не проходит. Говорят: "У природы, нет плохой погоды"- а в душе и в настроении есть. С ув. С. Б. 06/11/2024 15:18
От белый
Ядочка,
наши буйные критики, не ловят общий смысл и сюжет, а лишь придираются, к отдельным словам, при этом переделывая их в своё "рыжее" одеяло. Надеюсь, они не испортили атмосферу и не разозлили вас. С ув. С. Б. (вдвоём отобьемся) 06/11/2024 15:42
От Яда Златоуст
Серёжа, добрый вечер! Совсем наоборот - повеселили. Я так поняла, они решали свой давний спор. К сожалению, и Любочке досталось. А такие моменты, наоборот привлекают читателей. У моего неудачного "Женщина на судне не к добру" - больше всего читателей. (я его специально не поправляю) Очевидно им нравится читать, как поэты ссорятся, и узнавать, что мы, тоже, не добрые и пушистые, а "акулы пера".
Приятного настроения! Ядочка. 06/11/2024 16:03 Господа, оставьте споры. Простейший анализ покажет, что некая Яда, не что иное, как плод с дерева "белого", тоскующего по отзывам.
Тут не нужна даже современная методика атрибуции текстов. 06/11/2024 16:09
От Яда Златоуст
Геннадий, не позорьтесь! Вы даже, не смешны! И откуда такая, ко мне неприкрытая ненависть? Фуууу, оставьте девушку в покое. Я Вам об этом уже писала. 06/11/2024 16:23 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||