На качелях в небо. Верили мы в небыль. В разные игры играли. Бабушки и деды Сказки и легенды, Часто нам читали. Детство, же не праздник. И учились разному, Но всегда шалили. Все в делах, заботах, Ждали мы субботы, В детский сад ходили. Танцы и гимнастика, Музыка и пластика. Чем мы провинились? Школьные уроки Выжали все соки. Вот так, мы учились. Но, уже не дети И в университете, Мы смогли влюбиться. А зачёты, сессии? Было всё же, весело. Как смогли жениться? Вот нам и работа, До седьмого пота. И детей катаем. А глаза блестящие, И мозги бурлящие. Время улетает. Праздники и будни, И в рутине судеб, Пролетели годы. Было очень мало. Как начать сначала? Мы хотим свободы. И, опять, качели В небо полетели. Ангелы встречают. По душе, нас гладят. Думаем – поладим. Вдаль мы, улетаем.
|