![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В разгаре осень, с ней и обостренье
не только осень жалит обостреньем,
весна тож обостреньями грозит, а если стар иль суперстар стремленьем - к вершинам довезёт былой транзит. С любовью Любовь. Христос Воскресе! Саша, здоровья и весеннего вдохновения. 11/04/2026 16:36 Люба! Поздравляю и тебя с праздником Святой Пасхи! Желаю всего самого доброго, светлого тебе, родным и близким, и мирного неба над головой! Пусть исполняются все твои самые заветные желания! Иисус воскрес! 12/04/2026 10:14
От Илья Сова
Как говорится - " Улыбок тебе, дед Макар евич!"
Я вот когда начинаю переживать, что все мы под влиянием пропаганды, чтобы отрезвиться задаюсь вопросом - "А разве не так же было в истории России ВСЕГДА?!" И убеждаюсь, что всё и все и сейчас на своих местах: патриоты, релоканты, откровенные предатели, которые появляются тут же, как только страна проходит сложный для себя путь! Вы только подумайте - это было в нашей истории уже много раз, а им, убогим, не хватает исторического интеллекта, чтобы это понять и оценить свою в этом роль. Только подумайте, кого мы называли элитой от искусства?! Людьми, определяющими в стране культурную повестку! Страшно становится - с одной стороны, а с другой, без всякого сомнения и преувеличения - испытываешь радость, что фильтр времени выносит на поверхность всё это дерьмо и очень легко и просто собрать его поганой лопатой. 17/10/2024 08:53 Помню советское время, когда на "Машину" билетов было не достать. Отличало их от большинства советских ВИА отсутствие привычной зашоренности на сцене, очень громкий звук, рвущий мозги и перепонки, непредсказуемость, часто недосказанность, а порой и с "фигой в кармане" текстов. Но всё это казалось почти революционно в той эпохе, и скорее всего тогда "Машина" была действительно лидером советского рока. Но время показало, что чаще артист на сцене и то, что он на самом деле представляет в жизни - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы. Вспоминатся "Смак" и попытка открытия ликёро-водочных заводов в перерывах между творчеством.
Ну, а когда уж коснулась угроза закрытия зарубежных счетов и потери недвижимости, стало ясно, что "прогнуться под изменчивый мир" не так уж и сложно, если ты ещё и хозяин своего слова: ты его дал, ты его и взял обратно. А так то, но кто же против мира во всём мире, но только во всём. 17/10/2024 15:43 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||