Весь мир себе стремится Запад подчинить, Другие страны привести в повиновенье, Своё господство укрепить и сохранить, Но будет тщетным и бесплодным это рвенье.
Жить не желая впредь по "правилам" чужим, Всё больше государств от Запада уходит - К свободной жизни их порыв неудержим, Что в ярость "глобалистов" западных приводит...
Дожили мы до замечательной поры: Стоят большие перемены у порога, Однополярный мир "летит в тартарары" - Туда ему, как говорится, и дорога!
Уверен я, что это будет просто славно, Все страны мира если станут равноправны.
|