![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Быть гением
Читаешь стихотворение с высоким настроем и тут...
«Алё, братан, проснись!» Растаял сон Димастого из солнцевской бригады… А к чему эти две строки?! Не понимаю... 15/08/2009 20:47 Эти две строки уравновешивают чрезмерную пафосность всего стихотворения :-) Собственно, стихотворение с последних четырёх строк и началось, остальное потом писалось. 17/08/2009 05:30 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||