Мы с миром западным ведём борьбу суровую, Но есть часть общества в России нездоровая, Победы нашей над врагами что не хочет, Крах и разгром российской армии пророчит.
Грехом Отечеству измена не считается У тех, кто Западу прислуживать пытается, Своей стране нагадить рвётся суетливо, Над нашей правдой насмехается глумливо...
Я не могу питать любви и уважения К тем, кто моей стране желает поражения, Её врагов открытых громко прославляет, Предавших Родину мерзавцев "обеляет".
Готов сказать в лицо я этим господам, Что никогда своей руки им не подам.
|