![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Опоздание
Привет, философ. Такие стихи может написать только умный, мудрый и проживший очень непростую жизнь человек. У меня есть друг, с которым мы часто ведём беседы на эту печальную тему. А после всего этого едем на рыбалку, куда-нибудь подальше и подольше, и чувствуем себя молодыми пацанами! Вот как-то так боремся со старостью! Прекрасный стих ты написал, Саша. 25/05/2024 10:04
От Егармин
Привет, Женя. Да вот, вроде, грех жаловаться, жить можно, не без каких-то шероховатостей, конечно, но всё терпимо, а стихи жизнерадостными до идиотизма не получаются, хоть тресни.)))
Как-то нет интереса ни к чему, всё серо и скучно. Увы. Да ещё и в людях всё чаще разочаровываться приходится почему-то. Спасибо тебе на добром слове! 25/05/2024 11:54 Нет, жизнь не река, а бегущие вспять берега,
А мы словно щепки на стрежне, порогах и плёсах И если тебе впереди маячок замигал То это сигнал, что тебя к водопаду подносит. 25/05/2024 10:04
От Егармин
Куды и что бежит – не стану спорить,
А то на камень вдруг найдёт коса. )) Пусть берега с водой впадают в море. В моря впадают даже небеса. И мы на всех впадаем парусах. 25/05/2024 11:55 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||