![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Что же видим за окном?..
От АКВАЛЕГИЯ
Ну, как не вспомнишь: "У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать. Дождь ли, снег – любое время года Надо благодарно принимать." И всё-таки хочется, чтобы всегда улыбалось солнышко! 01/06/2024 17:22 И дождь, и снег, и ветер! На месяц сократилось лето... Не май, а пакостник, это точно, Юрий. 28/05/2024 13:59
От Alekseevich
Да, Надежда, не больно-то жаловал нас май. За три дня до начала
лета, как-то он опомнился... Посмотрим, что будет дальше... 29/05/2024 17:37
От татьяна
Май принёс нам холодище!
За окошком дождь, ветрище, Снег приблудный и мороз - Так обидно всем - до слёз! Да, Юрий, погодка нас не порадовала, терпим пока... Что дальше? 13/05/2024 04:39 Календарь - для бюрократов,
Для природы он - ничто В непогоде виноваты Илон Маск и Спортлото. 12/05/2024 20:04 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||