Top.Mail.Ru
Что же видим за окном?.. - Alekseevich - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Что же видим за окном?..

Автор:
Жанр:
Месяц май. Весна, однако!
Что же видим за окном?
Уж простите, - там клоака!
Перевёрнуто вверх дном.
Дождь и ветер, эт не ново;
С ними встреча каждый год.
А вот снег пришёл с какого?!.
Эт какой-то сумасброд.
Натворил делов пришелец,
Делать пакости умелец.
Но,- Природа... Не попрёшь...
Что даёт, то и берёшь...




Читатели (302) Добавить отзыв
Ну, как не вспомнишь: "У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать."
И всё-таки хочется, чтобы всегда улыбалось солнышко!
01/06/2024 17:22
И тогда, всем нам будет веселей!)))
03/06/2024 18:56
И дождь, и снег, и ветер! На месяц сократилось лето... Не май, а пакостник, это точно, Юрий.
28/05/2024 13:59
Да, Надежда, не больно-то жаловал нас май. За три дня до начала
лета, как-то он опомнился... Посмотрим, что будет дальше...
29/05/2024 17:37
Май принёс нам холодище!
За окошком дождь, ветрище,
Снег приблудный и мороз -
Так обидно всем - до слёз!

Да, Юрий, погодка нас не порадовала, терпим пока... Что дальше?
13/05/2024 04:39
Остаётся одно:- надежда на лучшее.
13/05/2024 14:25
Календарь - для бюрократов,
Для природы он - ничто
В непогоде виноваты
Илон Маск и Спортлото.
12/05/2024 20:04
Хорошее видео. Чайки как ручные...
13/05/2024 14:20
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru