![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Демобилизация ума
Скромно. Стыдливо. Без пафоса. Негромко.
О чём это? Это об официальной информации о вчерашнем преступлении. Любой нравственный человек поймёт, о каком военном преступлении идёт речь. И, я думаю, автор, несомненно, откликнется. 23/03/2024 07:34 Фото-рыбьевский дуэт, наконец-то, заткнулся. Можно подумать, что до того его визги были кому-то интересны... Или нёс какую-то информацию...
23/03/2024 08:50 Люди. Даже те, кто принимает царствование барина. Вам не становится неловко за такие "выборы?"
Вы не пробовали стать свободными, хотя бы мысленно, в своём сознании? Неужели вам не постыдно такое существование? Ну, ведь не может так быть, чтобы мы все были не народом, но толпой?! Страх людей перед возможностью жить новой, самостоятельной жизнью, беспомощность в трудных жизненных обстоятельствах, несмотря на благородство и самоотверженность Данко, готового отдать жизнь за своё племя, заставляет эту толпу затоптать сердце героя. Так и мы... Горько... 23/03/2024 15:56 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||