Top.Mail.Ru
Портреты - Мышка - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Портреты

Автор:
Жанр:
Каплями бронзы стекают улыбки
С наших портретов, недавно помянутых.
Мы – не история. Мы – не ошибки.
Просто в свое одиночество канули…

Листья деревьев шуршат на обочине,
Ветер колышет их с легкостью дивною,
Слезы, улыбки, раздоры и прочие
Изображают портреты старинные.

Там мы и молоды, там мы счастливы,
Там наши дни никому не известные.
Всё так, как есть и глаза настоящие,
Наши портреты, увы, не совместные.





Читатели (566) Добавить отзыв
Привет.
Портреты остались одни, нелюдимые,
Пылью покрылись,паук их оплел.
Мы же с тобой совсем нелюбимые.
Счастья поток лишь до нас не дошел.

почту проверь))))
Ринат.
23/03/2008 07:39
От Мышка
Привет, Ринат!))
Чудный экспромт!))))
Почту проверила!Спасибо!))
С теплом,
Света
24/03/2008 18:24
От Vlad
Славную вещь Вы создали, Света! Наверно, поэтому Вас долго не было. Я даже соскучился. Даже ошибочно написал другой замечательной Светлане: "Ура! Света нашлась!"
22/03/2008 09:46
От Мышка
Здравствуйте, Влад!)))Меня не было всего-то 3 дня))))А вы уже соскучились))Признаюсь, очень приятно такое слышать!))))Спасибо!)))
С теплом,
Света))
24/03/2008 19:22
От Архип
Хороший стих! Пару вопросов: "Листья деревьев шуршат на обочине," -
изображают портреты?
"Наши портреты, увы, не совместные." - Может лучше: Наши портреты, несовместимые.?


21/03/2008 10:04
От Мышка
Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо за внимательное чтение и за отзыв конечно!))
Вариант "Наши портреты, увы, не совместные" мне больше нравится!))
Однако спасибо!))
С уважением, Света
21/03/2008 18:59
Ах, как грустно! :) Ну ничего весна разгонит Вашу грусть. :)
Привет, Светлана))) Рад, что вы снова пишите стихи, а мы с Переделкиным в прозу ударились.

Переделкин
композитор и космонавт

P.S. Поздравьте меня с сотой рецкой!
Вы счастливая её обладательница!
21/03/2008 08:33
От Мышка
Я Вас поздравляю!))Вот же мне посчастливилось!))))
А я вот прозу не могу...постоянное чувство недосказанности и незавершенности...Учусь...))))Пытаюсь)))
Весна, и справду весна...надо развеяться))Уеду на выходные за город...))))
Как Вы там, мой композитор и космонавт?!)))
С теплом,
Света
21/03/2008 19:05
Потихоньку ;) Ничего, прорвёмся!
22/03/2008 12:59
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru