![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В заводи купаются кувшинки…
Привет Дима! Рада тебе. Почему в Общелите стало так скучно? Все только листают стихи, и совсем не общаются. Захожу по привычке, но уже реже. И ты ничего не пишешь, озорник. Или складываешь в ящик стола? Улыбаюсь. 12/05/2018 10:31 Прелесть картинка!
Прямо мультик перед глазами прокрутился - тёплый, добрый, разноцветный))) 01/05/2018 17:34 Наташ, хорошее утречко.
И этта... косу, вроде, не пробивают, а отбивают. 29/04/2018 22:31 Гена! Спасибо! Дед раньше всегда говорил так: - "Пора пробивать косу...- может это и не совсем правильно. Но мне запомнилось именно это слово. 30/04/2018 17:36 Да, наверное, в разных местах по-разному говорят. Я слышал и отбить и отклепать.
30/04/2018 18:27 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||