![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Стихи из лунной книги ночи
От Люда
Вспомнились пушкинские строки из "Онегина":
"Как грустно мне твоё явленье, Весна, весна, пора любви! Какое томное волненье В моей душе, в моей крови!" Только НАСТОЯЩАЯ поэзия навевает пушкинские строки. 25/03/2017 05:44
От Anna Svirs
Две последние строчки перечёркивают все предыдущие, и слава богу: они о том, ради чего стоит любить, восторгаться красотой и вообще - жить! Спасибо, Виктор,хорошие стихи!
23/03/2017 11:16
От Виктор Сталь
Две последние строчки - авторская ремарка. Спасибо на добром слове.
:))) 24/03/2017 16:54
От Джулиана
Прочла я, Вик, этот Ваш сказочный "стих из лунной книги ночи".
И поверила, что "жизнь наполнена весною". Ирина 23/03/2017 07:10
От Будакова
Красивая лирика!
Светлая грусть. Романтическое одиночество. Понравилось! Римма. 20/03/2017 18:48 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||