![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Времена...
Не затрагивая само стихотворение (не критик и не рецензент), выскажу лишь своё мнение: до тех пор, пока человечество не скинет с себя религию с её божками и идолами, до тех пор на Земле будет горе. Цивилизация не может быть полноценно счастливой до той поры, пока в свете останется хотя бы один поп. 15/03/2017 11:22 Бредём по жизненным дорогам
Кто ползком, а кто вприпрыжку, Но всё равно вернёмся к Богу С книгой личных дел подмышкой. Понравилось стихотворение. С любовью Любовь. 15/03/2017 08:48
От Джулиана
"Чудес на свете много",-сказал Сергей.
Одно из них - твоё чудесное стихотворение, Серёженька. С уважением, Ирина Убегу навстречу ветру в мир, где будет все иначе, оставляя километры за собой, как неудачи. Улечу навстречу звездам в край, где ждёт цветов шиповник, а проснувшиеся грозы о себе хотят напомнить. Как тяжелые ладони, Не клади слова на плечи. Не удержишь! Не догонишь! Я уйду весне навстречу! 11/03/2017 20:31
От Джулиана
P.S. Там под твоим отзывом на мою "Барабанную почту", Серёжа, появился мой ответ. 12/03/2017 02:17
От serafim
Весна пришла! Заголосила
Зима капелью там и тут. Мир обновился с новой силой, Освободившись тяжких пут. Ура!!! Не будет мрачных смут. Метелей дерзкое засилье. На стеклах инея обилье... И слез, что по щекАм бегут. Весна пришла! Весне дорогу!!! Ириша, спасибо за чудесный ЭКС! ЗДРАВСТВУЙ!!! 12/03/2017 06:51 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||