![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Спрятавшемуся головой в песке Юрию
Сдаётся мне, что речь об Юрике Никелевском. Недаром он сразу распушил здесь свой хвост. 26/02/2017 07:44 Даааа...Юрий у нас заявляет от лица всей мировой общественности и всего Европейского конгломерата!:-))) Выступает от лица всей Украины, всей Сирии, НАТО и еще много кого...:-))) И всегда и везде обвиняет Россию...Видно сильно хочет эмигрировать в США или занять место Тягнибока или Яроша!:-))) Вполне вероятно и самого Порошенко!:-))) Ждет, видать, звонка... 20/02/2017 05:45
От фока
Вы знаете, я ассоциирую себя с достаточно широким сообществом людей, с которыми общаюсь на научных конференциях, семинарах. Кроме того, принимаю участие в литературных фестивалях («Арфа Давида», «Интеллигентный сезон»). Мне нравятся творческие площадки Международной гильдии писателей, Международного общества пушкинистов, Международного общества русскоязычных литераторов Финляндии и др.
Да, я гражданин России. Да, я ощущаю единство с гражданами России. И это есть «МЫ». 12/02/2017 19:02 А других почему призываете говорить лишь от своего имени? 12/02/2017 19:06
От Игорь Щеткин
Единство должно быть с нормальными людьми, а не всеми подряд, кто проживает с тобой на одном гектаре... А крепить единение с быдлом и полными дегенератами будет означать лишь одно... Что и ты сам - быдло и дегенерат... 12/02/2017 20:53 Да, и не единение то будет, а высовывание из толпы своего носа, с осторожно осмотрительно-предварительным определением "попадаю ли в струю?" взвизгом: "МЫ!" 13/02/2017 02:17
От фока
Взвизг, Юрий,- у Вас. Я просто говорю. И, я скоро скажу и о Вас, и о владельце сайта Общелит. Пора... 13/02/2017 08:39 И я отвечу просто (и вашими же словами) - говорите от себя и за себя.
А вот от имени всех - как-то слишком самомнительно. 15/02/2017 22:53 Юрик! А Автор говорит исключительно от своего имени. Так что не надо ему указывать. Я, конечно, могу понять, почему именно Ваша задница так резко зачесалась: это произведение - булыжник именно в Ваш огород. Это именно Вы спрятались головой в песок. Это именно Вы вещаете от именни широких масс населения. Короче, это именно Вы общелитовское ЧМО. 26/02/2017 07:39 Вот и Игорёк Щёткин здесь отметился. Как же без него? Только этого козла не стоит пускать в свой огород. Козёл - он и есть козёл. 26/02/2017 07:42
От Игорь Щеткин
Ну да, в этом деффективном "огороде" только своим козлам и место...))))
Козлищам, вернее... 26/02/2017 13:08 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||