![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Воробей
ВОРОНА. (продолжение)
Но тут на ветку прыгнула ворона: "О лете возмечтали, нищеброды? Давайте дергайте отсель пока урона Не нанесла Вам клювом, Вы - уроды!" Воробушки конечно же ей вняли И дружно так с ветвей они вспорхнули... Летать тепло, безоблачные дали... Но месть в душе сильнее даже пули... Позвали те воробушки Федота Охотника-стрелка, как есть, от Бога... "Вон там на ветке черная пехота Сожрала всю еду из миски дога" (знамо дело дог был охотничий:-))) И вот бабах! Аж перья полетели! Довольные воробушки! Ням! Ням! Пинают лапками ворону прям под елью... "Не лезла бы ты, дура, к воробьям!" 24/11/2016 06:20 Да, Дмитрий, хорошее продолжение! Ворона правильно поплатилась за своё нахальство. Нечего ей было маленьких обижать!
С улыбкой, Михаил 24/11/2016 06:30 Даааа, Михаил!:-))) Порой и малыши бывают очень СООБРАЗИТЕЛЬНО-КОВАРНЫМИ!:-))) 24/11/2016 06:37 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||