Top.Mail.Ru
О самых опасных врагах России - Михаил Юрьевич Крюков - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

О самых опасных врагах России

Автор:
Жанр:
Немало врагов у России сейчас,
Которые сильно не любят всех нас
И сделать мечтают страну нашу слабой и бедной;
Ведут подрывную работу они:
Одни - не скрываясь, другие - "в тени"...
Так кто же из них наиболее страшный, зловредный?

Уверен я: самый опасный наш враг -
Не тот истеричный и злобный дурак,
Что "палки в колёса" России открыто вставляет,
А тот, кто о "пылкой любви" к ней твердит,
Но ей незаметно при этом вредит,
Согражданам, преданным Родине, жизнь отравляет.

Наносит Отечеству много вреда
Он тайно и скрытно, но в том и беда,
Что вычислить очень непросто "тихоню" такого -
Пока его сможем мы разоблачить,
В измене Отчизне своей уличить,
Он сделать успеет России немало плохого.

Хитры и коварны такие враги запредельно,
Для нами любимой Отчизны опасны смертельно -
Борясь против недругов нашей родимой страны,
Утрачивать бдительность мы никогда не должны.




Читатели (354) Добавить отзыв
Им любовь к Отчизне – звук пустого звона,
Им страна роднее, там, где «зелень» прёт,
Гранды получает «пятая колонна»,
Предавая оптом «собственный» народ.

С уважением Александр
04/07/2016 07:07
Спасибо за отклик, Александр!
Да, именно так, Россия для них - это не любимая Родина, в всего лишь "дойная корова", которую нужно хорошенько пограбить, а затем уехать жить на наворованные деньги на "благополучный и цивилизованный" Запад. Недаром эти господа держат свои капиталы в западных банках и активно скупают недвижимость в Европе, Канаде, США и других странах Запада. Хотя некоторые из них выбирают Австралию или Израиль, конечно. Но только не Россию. С нашей страной они своё будущее явно не связывают. Поэтому и нужны они нам как собаке - пятая нога!

Со взаимным уважением, Михаил
04/07/2016 07:34
За Россию обидно, тревожно сейчас,
Но к сожалению, мало что зависит от нас!
С уважением, Спектр.
01/07/2016 10:44
Спасибо за отклик, Спектр!
К счастью, кое-что от нас всё-таки зависит. На предстоящих выборах нужно не отдавать свои голоса за врагов России, как явных, так и тайных. Если во власти в России большинство будет у настоящих патриотов и верных сыновей и дочерей нашей Родины, то перемены к лучшему станут неизбежны.
Со взаимным уважением, Михаил
01/07/2016 11:40
Всё так, но нет пока достойной силы для изменений в пользу народа.
03/07/2016 06:41
Значит, пока надо выбирать лучшее из имеющихся в наличии. Голосовать за наименьшее из зол.
04/07/2016 06:47
От Цви
Чтоб мысль не возникла крамольная в чьём-нибудь теле -
Как Ирод младенцев души, ты, ещё в колыбели!
01/07/2016 09:20
Интересное предложение, Григорий!
Но убивать младенцев - это всё-таки уже слишком, явный перебор. Просто нужно воспитывать наших детей в духе патриотизма и глубокого уважения к своей Родине, её истории, культуре, обычаям, языку и т.д. И всё тогда будет хорошо, "крамола" не пройдёт!
01/07/2016 09:26
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru