Top.Mail.Ru
Где хочется остаться... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Где хочется остаться...

Автор:
Жанр:




Где васильки на поле, синеглазки
К себе так манят, не хватает рук.
Еще жара не загубила краски -
Алеет мак и зеленеет луг...

Под пологом раскидистого клена
Раздолье белкам и приют для птиц.
И голоса - то близ…то отдаленно...
У лета столько всяких разных лиц.

Июнь, июль и август быстроногий...
За кадром кадр, лишь успевай глядеть,
А там уже и осень на пороге…
Но хочется остаться с летом…Здесь...

Где васильки на поле, синеглазки
К себе так манят, хочется обнять...
Еще жара не растоптала краски.
И чувств бурлящей жизни не унять.





Читатели (212) Добавить отзыв
Милая Люси! Согласна с предыдущим автором - у Вас потрясающее видение мира и отражаете его в стихах высокой поэзией. Читая Ваши стихи, всегда восторгаюсь. Большое спасибо за наслаждение.

С любовью, Римма.
17/06/2016 15:43
От Lusia
Риммочка, спасибо!

Счастье...оно такое...
Много его не будет -
Радужным сном в юдоле…
Маковкой среди буден.
Тихо у ног присядет,
Нежностью отогреет,
(Не для забавы ради)
Делая мир добрее.


Обнимаю, Люси.
18/06/2016 13:52
Дорогая Люси! Благодарю Вас за внимание! Ваш экспромт такой трогательный, душевный, поднимает настроение. Я рада, что с Вами встретилась, многому учусь у Вас. Спасибо!
С любовью к Вам, Римма.
18/06/2016 17:40
От Arka
"Васильки глаза твои, маки твои губы"
летом в теплые деньки нам пленэры любы!

Радостное! Завидую, Люси, мажорному вИдению мира!
16/06/2016 22:27
От Lusia
Эх, все бы хорошо, Наташенька, если бы не клещи...

Стоит мне появится на зеленом участке, все клещи мои. Ужас!

Но все-таки - Лето летнее манит нас!

Спасибо тебе.

Обнимаю, Люси.
17/06/2016 09:00
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru