Top.Mail.Ru
Не в такт - Наталья Спасина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Не в такт

Автор:
Автор оригинала:
Наталья Спасина
Жанр:
Напиши мне без правил, не в такт,
Сердца дрожь раздели на крупинки.
Всё не просто. Всё просто не так…
Улетает души паутинка,

Пустоту оставляя…позволь…
Забери в город ветра и снега
Жизнь мою…представляешь, любовь
Заблудилась у тайного брега…

Заблудилась…не медля…ловлю
След, что может вот-вот оборваться…
Дай возможность последнего шанса.
Неужели не веришь? Люблю…

Хочешь яду…так, что же, изволь,
Он сегодня немыслимо сладкий.
Так всегда…если счастье украдкой…
Через боль, через дикую боль.

Напиши мне без правил…не в такт…

(из переписки с В.Бурановым)






Читатели (297) Добавить отзыв
Яд и ЛЮБОВЬ - ВЕЩИ, по всей видимости, НЕРАЗДЕЛИМЫЕ!:-)) Понравилось!
26/02/2016 06:58
Дима! Привет! Рада тебе. Яд тут любовный, он такой сладкий...Спасибо!
26/02/2016 07:26
От waldhan
Такое хорошее начало и яд под конец. Зачем?

Напишу я, а сердце по правит!
Если что-то не так объясни?
Если чуешь, душа улетает...
Я бога прошу: " Её поддержи!"

В том городе, тебя недотрогу.
Сумею защитить от пурги.
И любовь твою, что не случайно,
Заблудилась не зная пути.

Наведу я на след, хоть и тайно.
И мне было бы лучше уйти.
Напиши мне случайно, украдкой.
Где такую, другую найти?

Вы меня задели видно за живое...
С уважением к вашему творчиству Waldhan.
25/02/2016 21:29
Добрый день! Рада Вам! Так приятно, что задел мой стих. А яд...он сладкий, любовный, как же без него? Никак, он всегда присутствует.
Понравился Ваш стих. Спасибо, я тронута...Наташа.
26/02/2016 08:21
Наташенька! Как Вы можете затронуть душу своим искренним, душевным,лирическим, пронзительным твореньем!
С любовью и пониманием, Римма.
25/02/2016 16:19
Римма! Добрый вечер! Рада Вам, спасибо за отклик...Наташа.
25/02/2016 17:18
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru