![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Семь небес по Верберу
От Джулиана
Здравствуйте, Маша. Понравились мне все семь. Больше всего третье. А в нём особенно: "Все мы когда – то… и вдруг умираем".
Новых находок Вам, Ирина 21/09/2015 02:49 По-взрослости читается по-другому. Маша, не могу теперь про голубей без слёз. На восьмое сорвалась. Вербер меня не планировал... 19/09/2015 18:40 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||