Top.Mail.Ru
Повис - НЕВЕЖА - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Повис

Автор:
Жанр:
Я на петле повис
С порезанной рукой
Я утопился
Я упал вниз головой.

Я резал вены
И повис на нём
На нём,
На жизни дереве
Могучем и большом

Вмиг стал собой
Летящим в облаках
Я выбрал свой,
Свой путь фальшивых благ.

Оставить всё,
Единственная честь
Честь жизни – смерть…
Судьба не смерти – умереть…
Она уже мертва,
Как Осенью становится трава
Она уже мертва,
Когда в Века ушли последние слова.

_MW_ 24.02.06




Читатели (789) Добавить отзыв
Ну ведь можешь же без мата...и красиво...
Сегодня с удовольствием посидел у тебя в гостях, спасибо "за угощение"
27/02/2008 14:53
Не удержалась;-) А как же с этим: "...я не страдаю аристократическим чистоплюйством..."?
29/02/2008 10:39
Как она за него заступается... Я же не сказал, что другое плохо,
просто когда через край - зубы ломит...
01/03/2008 10:16
Поговорочка есть хорошая - Не нравится что-то? - Собирай вещи, делай выводы ;-))) Без обид. ОК?
01/03/2008 10:34
Есть и другая поговорка: "Без боли сути не понять"
02/03/2008 16:00
Есть ещё одна - без кулака е.... не помять.
29/03/2008 13:39
Котенька, классная поговорочка!, порадовал старушку!..
Поцеловываю
09/04/2008 09:07
От Админ
Уважаемый, автор.
Дело не в срывах и не в какой-либо цензуре на сайте. Дело в элементарном выполнении правил сайта.
1 - Если произведения содержат ненормативную лексику, то они должны быть в низовых жанрах
2 - Если Вы пишите отзыв на произведение, не содержащие ненормативной лексики, то её не должно быть и в отзыве.

Исправьте, пожалуйтста, то, что не соответсвует правилам пользования сайтом.

Админ.

14/12/2007 19:32
Хорошо, я поставлю всё "вниз"
14/12/2007 20:18
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru