![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
МЕССИР ПРИШЁЛ (часть последняя, анекдотическая)
Ух какие тут разворичаваются интриги? А ты, как всегда, в центре мешанины? От скуки? 19/12/2007 14:29
От Юнг
Про скуку, это у мешанины спрашивать надо. А интриг тут - как и положено в массовом скоплении людей творческих! :)))
Спасибо за комплимент, Ang. Я более скромного мнения о своей популярности. Ты вот, возвращайся, поучаствуем! 19/12/2007 17:24
От Ширдон
Пайду за Свэтом-сквозъ окно;
Или с патэнтом-чэрэз двэри. Ты клёво выдумал,кацо... И про батоно,и про Пэри... С уважением(поставщик котлет второй категории свежести),Ширдон. 16/12/2007 17:34
От Юнг
Осторожней, зæрдæмæ исаг Ширдон! :)))
(очень надеюсь, что не ошибся) 18/12/2007 22:56
От Королева
Подняла себе настроение утром, вечером пришла сообщить...
Улыбнули.Галина. 14/12/2007 17:41
От Юнг
Неужель, до вечера, Галь, держало! Так ведь и РУБоП приедет наркотики
искать! :))) Спасибо! 15/12/2007 22:05
От Юнг
Похвальная настойчивость в поддержании диалога рождает вопрос о причинах повышенного внимания к моей персоне ... 20/12/2007 18:58
От Юнг
Привет шахматистам! :)))
Заходил в гости, но не понял, наследил я у тебя или нет. Но квартирка понравилась! И обстановочка прикольная (дизайнера вызывали?!) :))) Рад тебя видеть в здравии, ВС! 13/12/2007 22:26
От zlata
Привет, Саша!
Очччень рада, что заходил! Следы оставил, конечно же! НО...мало :)))) Так что..жду еще! Чай, кофе, потанцуем...:))) С наилучшими пожеланиями, ВС 14/12/2007 17:37
От Юнг
Если - в окно, то обратно попрошу через дверь! (чего их зря придумывали, что ли?). :))))))))))) 13/12/2007 22:23 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||