Top.Mail.Ru
Ты знай... - Надежда Шаляпина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Ты знай...

Автор:
Жанр:
Когда вины неведомая сила
Подступит к горлу, сердцем завладеет,-
Ты не ищи в том происки злодея,
Ты знай, что это я тебя простила.

Когда река, промёрзшая до ила,
Взломает лёд и двинется устало,
Ожившим чувствам сердца станет мало,-
Ты знай, что это я тебя простила.

Когда ветра, поющие уныло,
Затихнут перед майским залпом грома,
Навстречу ливню выбежишь из дома-
Ты знай, что это я тебя простила.




Читатели (484) Добавить отзыв
От Lina
Чудесное стихотворение! Мне очень понравилось, как Вы передали чувства. Красиво.
22/07/2015 07:40
Спасибо Вам за приятный отзыв!
22/07/2015 08:09
Очень хорошее, просто замечательное лирическое стихотворение, Надежда!
04/08/2014 06:36
Большое спасибо, Владимир!
05/08/2014 15:37
От shafan
"Охотница на вампиров" из FEMEN напала на восковую фигуру Путина в Париже
время публикации: 14:45
последнее обновление: 14:45
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте

В четверг, 5 июня, активистка женского движения FEMEN в парижском музее Grévin разбила восковую фигуру президента России Владимира Путина, предварительно пробив фигуре грудь "осиновым колом", сообщает пресс-служба FEMEN.

На обнаженной груди секстремистки красной краской было написано "Kill Putin".

В заявлении движения говорится, что таким образом "охотница за вампирами указала миру единственно возможный формат диалога с кремлевским Дракулой". При этом отмечается, что нападение было акцией протеста "против легитимизации российского диктатора лидерами мировой демократии".
05/06/2014 12:56
От shafan
Ты знай...
05/06/2014 12:58
Не поняла: при чём здесь моё стихотворение?..
06/06/2014 06:58
Когда ложатся на бумагу строчки,
Которым в сердце стало места мало,
То значит - жив еще в душе источник,
И значит, что любовь не умирала.

Надя, если даже Вы вложили в свое стихотворение другие чувства, то примите и те, что читаются между строчек.
Искренне.
Марина.
04/06/2014 10:13
Марина, спасибо за искренний отклик!)
04/06/2014 13:30
Сказано сердцем!
31/05/2014 14:39
Спасибо!)
01/06/2014 03:57
Семь футов пожелать ему под килем,
Полезнее, чем " ВЫ ЕГО ПРОСТИЛИ.", :)

Хорошие стихи. Владимир
23/05/2014 11:27
Спасибо, Владимир!
24/05/2014 12:46
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru