Top.Mail.Ru
Навальный или Навильный? - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Навальный или Навильный?

Автор:
Жанр:

Мировому поручиковому обчеству в общем,
в глобальном смысле, конешно,
проблемы москалей = по-барабану.
Но лично я, как один из Поручиков,
((пролетая из Асуньс'она в Новосибирск)
Сибирский именно) переживаю за Лёху;

не вздумает ли кремлядь переименовать
его из Навального (известная таки хохлацкая
хвамилия) в Навильного? (ну, не менее известная).

Таки.. не хотелось бы этого.

================================
**** Комментарий одного знакомого Генерала,
боевого, Афганского:
= Ну, Юрка.. буква много значит




Читатели (418) Добавить отзыв
Навалимся с Навальным--
Навалимся на власть.
Поручик с генералом--
Мы порезвимся всласть.
22/09/2013 14:37
:))))
упражнение в словесности
.. щща
ах, Тамара, ходят хмуро
те, кто нам совсем не дорог
от Байкала до Амура
москалям мерещит ворог
он мерещит им тайгу
и не тщит им дать деньгу
а ведь скверно москалям
тщить тайгу не по деньгам
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22/09/2013 15:46
Ребяты, я вас разочарую. Навальный и его партия "Парнас", на двух заседаниях которой я поприсутствовала, кимвал гремящий. Ни на один вопрос я не получила дельного ответа, всё на эмоциях и критике существующей власти, никакой программы, - это дорога в новый хаос. Наверное, вам известно, как я "люблю" парочку бройлерных коротышек, но Навальный хоть и не оленевод, но и не орёл.
Есть ещё новомодная партия "Воля" с бабой во главе. Та всё хитрит, уже сама себя перехитрила, всё пытается выяснить, Путин сам по себе или он-свой собственный двойник. Она же запустила залепуху со шпротами, которые надо было заготавливать для конца света. Короче - московский дурдом на выезде.
22/09/2013 17:08
:)))
класс!
Спасибо, собственно об этом
и народ-то и подозревал шибко :)))))
22/09/2013 17:18
славно!
:)))))))))))))))))))))
05/10/2013 06:50
это да!
восхищен и восхищён (М.Ц. (Вы знаете))
Вашей экспрессией
:))))))))))))))))))))))))))))
05/10/2013 19:25
это да!
восхищен и восхищён (М.Ц. (Вы знаете))
Вашей экспрессией
:))))))))))))))))))))))))))))
05/10/2013 19:29
это да!
восхищен и восхищён (М.Ц. (Вы знаете))
Вашей экспрессией
:))))))))))))))))))))))))))))
05/10/2013 19:30
От Энн
Ай да генерал!
22/09/2013 09:44
Николай Георгиевич его зовут,
славный человек. Ничего про войну не
говорит.. токо хмурится и = давай, налей
помаленьку..
(да, вот и дед у меня был, мамин отец, командир
пулеметного взвода, из предеседателев колхоза
на войну в 42-м добровольцем на фронт ушел..
думал = на войне лучше?
А потом, вернувшись из Берлина, через Чехию,
без единого ранения,
до 88 лет по ночам иногда воевал,
так, что четверо здоровых мужиков, сыновей,
от кроватной спинки его костлявые руки
оторвать не могли.
Я боялся, плакал, мне 10 лет было
а он орал благим матом
= Васька!! - слева в край коси!!
идут..!
22/09/2013 11:02
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru