Top.Mail.Ru
rattus - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

rattus

Автор:
Жанр:
Оне чуят

Их первородное чутьё
прописано на голом пузе.
Не горожанское нытьё,
а знак печали на арбузе.

Они скребутся без затей
из сил, что есть, из сил последних
и нянчят мыслей и детей,
хоть зная высших, малых, средних.
..

Они, владеющие когтем!
не смажут нам ворота дёгтем..
их доля = чуять.
И скрестись.

Оне = живут!
Усовестись.




Читатели (340) Добавить отзыв
Хм, забавно.
15/09/2013 08:59
:)))))))))))))))
19/09/2013 16:04
От Энн
Призыв готова я понять
Но rattus не могу принять
Боюсь я крыс больших и средних
теряю сил от них последних)))
15/09/2013 08:54
последних сил
мой друг
не
будет
их не бывает иль совсем
или их бох тебе добудет
тогда сам чёрт те нипочем!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
17/09/2013 15:43
От Энн
черт мне давно нипочем))))
18/09/2013 03:23
ну таки о том и речь ведь
(по <-шей мере лет 500 (?) (мы договаривались, так)
:))))))))))))))))))))))))))))
19/09/2013 16:03
От Энн
по-о-омню...
однако подозреваю,что по>-шей мере
по <-е случится)))Вот и rattus не дотягивают))
20/09/2013 03:08
квантовую механику = в помощь!
как может не быть вечным то, что состоит
из вечного, а?
(На деревнегреческом языке древнегреческих
греков тебя ещё об этом воспросить, чтоб поверила? А?!)
:)))))))))))))))))))))))))))))))
22/09/2013 07:22
От Энн
Какая восхитительная отповедь!Как же на языке древнегреческих греков -то звучит?
Квант ,о Богиня воспой, бренной вечности сына,
Грозный ,но он тем не более счастья немало содеял....))
22/09/2013 09:52
Я восторжен!
:)))))))))))))))))))
22/09/2013 16:25
Прикинь, а как восторжены
rattusы!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
сей дискуссией
22/09/2013 16:26
От Энн
бррр от одной мысли,что они знают о моем существовании Причем всякие))))))))))))))))
22/09/2013 16:46
мы все одной крови
вспомни о Сиддха&#769;ртха Гаута&#769;ма (санскрит) Шакьямуни
или о более ближнем во времени и ныне
Пандито Хамбо-лама XII Даши-Доржо Итигэлов
:)))))))))
22/09/2013 17:05
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru