![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
«Солдатушки! Браво, ребятушки!»
От Иса
Спасибо, Вадим, - за отзыв…! И – взаимно…!
По большому счёту, - это праздник всех Нас – Мужчин-мужиков, ибо, Создатель, наделяя Наши тлена – Душами, (по умолчанию) закладывал в Них функцию – защитника… Так что, праздник – Наш, общий… Лишь бы, только, оный «Командир» всех и вся этого и иного Светов, по примеру Шойгу, - не устроил бы «внезапно-глобальную проверку боевой готовности»… Это я к тому, что, дай бы Бог, чтобы заложенные в Нас «защитно-боевые функции» в ближайшие пару-тройку сотен лет – не пригодились бы… Успехов – Вам и – удачи…! 23/02/2013 14:38
От legrigor
Браво, Иса! Великая честь и благодарность всей Единой Рати!
С праздником Вас Защитника Отечества! С уважением, Леонид. 23/02/2013 04:07
От Иса
Благодарю…, Дружище…!
Честное слово, - тронут пожеланием…, не скрою… Удачи в делах и успехов, Тебе, - в творчестве…! С не-меньшим уважением… 23/02/2013 04:38 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||