![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Это было у моря…
От парнас
Живая картинка, действие - всегда выигрывает в сранении с отвечённой зарисовкой. Вполне жизненный эпизод, мне понравилось. 08/01/2012 12:39
От Архип
Стих, сексуально клинит,
Видениями такими! Может быть приснилось? Смущает, что в бикини, Тело её вместилось… 04/01/2012 08:04
От дачник
Любая женщина подать себя стремится.
Не сдержат даму скромность и… года. Что там, в бикини, - в сердце поместится, В колечко брачное пролезет без труда. 04/01/2012 09:37
От дачник
Все мы стили проходили,
Только ныне - год Драконий! Значит стиль не «Крокодил»(ий), А… скорей «Сатирикон»(ий). 04/01/2012 09:38
От Цви
Замечательно! Совершенно в духе Саши Чёрного! Готовая бардовская песня! Только желателен припев с иной ритмикой. 04/01/2012 07:06
От дачник
Большое спасибо, Григорий! Правда, до Сашиного стихосложения мне далеко.
С Новым годом! 04/01/2012 09:41 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||