Top.Mail.Ru
Ну, здравствуй, что ли, осень! - Irga - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Ну, здравствуй, что ли, осень!

Автор:
Жанр:
А вот и я!
Ну, здравствуй, что ли, осень!
Последняя оставшаяся мне.
Глаза хватают вечер, листья, просинь
И солнечные блики на окне.
Ты знаешь, осень, нет уже на свете
Ни чаяний, ни хлопотных надежд,
И смысла нет в каком-нибудь ответе
Вопроса, что еще дыханьем свеж.

А вот и ты!
Ну, здравствуй, что ли, осень!
Последнею достанусь я тебе.
И как я тут, и кто же меня бросил,
Отвечу громким стуком по трубе,
Шарахну вазу сослепу рукою,
Осколки разлетятся по ковру.
Кому, скажи, привидится такое –
Дорожка звезд из листьев на ветру.

А вот и я!
Ну, здравствуй, что ли, осень!
Последняя за новеньким окном,
Где ветер облака как травы косит
И город засыпает тем жнивьем.





Читатели (1820) Добавить отзыв
А вот и я!
Ну, здравствуй, что ли, Ната!
Есть подозрение, что пока чел не пишет/получает каменты, функция "круг общения" не активируется.
22/10/2006 12:44
От Irga
А вот и ты!
Приветик, Влад!
Есть подозрение? Надо что то менять !:))
22/10/2006 12:47
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru