![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Cара - фан!
Да.. склоняю главу и говорю спасибо Вам!
главу в книжном и телесном смысле, потому что никто, никто не видит так, как Вы. И не слышит так. ( здесь обязательно хотел через ы "слышыт", но правильное воспитание с детства и учители мои (которые теперь, увы, недоступны в принципе, вообще (их нет просто таких)) не дозволяют, ибо. "ЖЫ - ШЫ пиши через И! через И" = Ну почему, искренне удивлялся и возмущённо говорил я. = Юра! = отвечала мне Клара Адольфовна = Ви или рэволюцонар хотите быть или учить букву?! 26/02/2011 06:18 Да.. склоняю главу и говорю спасибо Вам!
главу в книжном и телесном смысле, потому что никто, никто не видит так, как Вы. И не слышит так. ( здесь обязательно хотел через ы "слышыт", но правильное воспитание с детства и учители мои (которые теперь, увы, недоступны в принципе, вообще (их нет просто таких)) не дозволяют, ибо. "ЖЫ - ШЫ пиши через И! через И" = Ну почему, искренне удивлялся и возмущённо говорил я. = Юра! = отвечала мне Клара Адольфовна = Ви или рэволюцонар хотите быть или учить букву?! 26/02/2011 06:19 И после, энергично ходя по классу, говорила так,
обращаясь ко мне, но чтобы слышали все: "Их бин Петэр, Ду бист Пауль, Их бин фляйсих, Ду бист фауль!" вот.. :)))) 26/02/2011 06:23
От Энн
вы же знаете мое отношение к этой даме!Каково -то ей будет здесь после столь значительной переделки!После добавления буковки "Н" И определяющей замены "и"на "вот" Годы и груды дел! Между прочим,я не совсем это в хихикающих скобочках.Эти,пусть незначительные улучшалки,улучшили таки))) 26/02/2011 03:07 Спасибо Вам!
:)))) а пусть. может фанам в кричалки сгодится :)))) 26/02/2011 11:00 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||