Top.Mail.Ru
Исповедь Куклы - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Исповедь Куклы

Автор:
Жанр:
Я кукла в кукольном содоме.
Нет ни Земли, ни Неба. Home,
Что sapiens себя зовут,
Мной поиграют и умрут.


Вы знаете, как страшно мне
Жить вечно? Так лежать на дне
В коробке театральных кукол
С сердечным детским вечным стуком
Тех, кто давным-давно ушел,
Тех, с кем мне было хорошо.

Жаль, нету слез в моих глазах.
Я утонула бы в слезах.




Читатели (473) Добавить отзыв
Очень трогательная исповедь, но для рифмы "содоме" больше подойдёт "доме", а sapiens, вроде ни к чему. Вещи живут удивительно долго, почти вечность по сравнению с их хозяевами.

Афродита.
10/07/2011 20:09
Спасибо, Афродита!
:)))))))))
Вы правы, я давно и мучительно ищу замену
латыни, но увы, пока безуспешно..
12/07/2011 05:48
Мне кажется в детском стихе о кукле нужны простые, человеческие слова.

Я кукла в кукольном содоме.
В коробке я живу, не в доме,
Наташей, Таней назовут,
Мной поиграют и умрут.

Афродита.
12/07/2011 07:06
От Ных
Добрый день Юра. Триллерно получилось. Почитал Ваши произведения... Много впечатлений разных. Из более правильных и ярких, любовь к детям. А дальше: любовь поиграть словами( тоже люблю), стихотворные шаржи, усмешки... Мне понравилось, свой стиль не часть встречаемый. Рад нашему знакомству, спасибо.
14/02/2011 04:22
Спасибо!
Взаимно, рад знакомству. Ваши внимательные
слова меня порадовали, спасибо!
:)))
14/02/2011 16:21
От Энн
Жить вечно страшно Но Вы же зачем обещали мне это?)))
13/02/2011 10:18
Спасибо Вам!
Поживем - увидим, так ли это страшно.
:)))))))))))))))))
13/02/2011 12:40
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru