Беслан Трагедия в Беслане- По всему миру дрожь… Не скажешь здесь словами, а сердцем, как поймёшь?
На всей земле-планете Собрались в школу дети Собрались на линейку Учиться, верить, жить!
Но есть на свете нелюди И отморозки есть... Которые младенцев могут расстрелять Но, что им дети сделали? Зачем же в них стрелять?..
А если террористам их жизни не нужны- Стреляли бы друг в друга- Таких совсем не жаль, Зачем же по России вы сеете печаль?
А в девочек и в мальчиков Зачем же вам стрелять И горя материнского Вам в жизни не понять…
Трагедия в Беслане- И скорби нет больней, Когда теряют люди Своих родных, детей…
А горя материнского На свете нет больней, Когда уходят дети Раньше матерей...
Но как, скажите, люди? В детей можно стрелять? Такого русским людям- душою не понять.
Давайте, не оставим Сей факт на произвол Поможем всем, чем сможем- Кто кровью, кто пером!
Трагедия в Беслане- В такой вот светлый день, Когда с цветами к школе Ребята подошли
Людей согнали вместе, Взорвать их всех могли… Сейчас по жизни, как шагать? И как кошмар тот вспоминать? Когда в спортзал их всех согнали- Ни пить, ни есть им не давали.
Но кто, скажите нелюди в ребят домой вернёт? Счастливым это детство Никто не назовёт.
Совсем не детские глаза В них ужас, боль, печаль, тоска… Им бы учиться и играть- Совсем не время умирать!
Трагедия в Беслане- Несут люди цветы, Но те цветы не радости, А скорби те цветы.
И зажигают свечи по душам тех людей, Которые за знаниями вели своих детей. На праздник в школу дети шли- Здесь, в школе, смерть свою нашли…
Трагедия в Беслане – По всему миру скорбь Не выразишь словами И сердцем не поймёшь!
Но не оставим, люди, Такого никогда!!! От мерзости очистим Мы Землю навсегда!!!
|