![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Бойся Весны.
От Фрези Грант
Инна, поздравляю Вас с Днем Рождения! Я редкий гость на Вашей странице, но когда захожу, читаю с удовольствием Ваши талантливые стихи. По душе они мне, очень по душе.
Всего Вам наилучшего! С теплом, Марина. 17/02/2011 08:23 благодарю,Марина.Простите за задержку с ответом - путешествую.Очень приятно и радостно от ваших слов.
26/02/2011 08:50 С наступающим Новым Годом, Инночка!!! Пусть он принесёт тебе всё то, что ты желаешь! Да и весны бояться не надо... Она не за горами :)))
С теплом, искренне (откупоривая бутылочку JiM BeaM) М.Б. 25/12/2010 18:52 Взаимно, мой дорогой друг!!! Пусть впереди будет всё самое доброе, радостное и неизведанное! С наступающим, с радостью выпью с тобой! ;))) 26/12/2010 09:28 Здравствуйте,Инна!Как радостно на сердце,что есть такие глубокие,откровенно-тонкие стихи!!!Читаешь и невозможно оторваться.
В восторге просто!!!ёж. 28/06/2010 18:07 Бойся Амуровых стрел в тетиве.
Боюсь... очень. С улыбкой, Саша 14/06/2010 12:51
От Гвоздев
Умничка!!!! Очень здорово!!!
Может быть, как-то сделать в последней строке ".... на тетиве" вместо ..."в тетиве", потому что стрела - НА тетиве. С теплом, Виктор 10/06/2010 08:13 Cпасибо, Виктор. Опять ляпсус ...:)
теперь придётся "поломать мозги"! 14/06/2010 15:34 Инна, замечательно!
"Всё, что не высказал, недокричал, Недолюбил, недопонял от страсти..."!!!!! Счастливой тебе весны, с соловьями! ![]() 25/03/2010 02:45 Cпасибо, Марина! Взаимно, соловьёв этой весной хватит на всех ;) 25/03/2010 11:54
От БалТоРосс
Да,есть такая неписаная правда,девушка,заставляющая ожить перу в руке поэта,правда,не только одна весна - источник вдохновения. 21/03/2010 11:57
От svetlana_d
Инночка, а тут вот... нордически выдержан, за зиму-то!
Но внутри точно куролесит что-то, может просто ... переела?))))))))) 15/03/2010 16:42 ;) Необходим слабительный катарсис, СРОЧНО!!! ;)
Как рукой снимет. Рада вам, Света! 15/03/2010 17:26
От Тася Князева
а тут бойся иль не бойся...всё равно волной накроет... :)))
хорошие стихи... с теплом, Тася 15/03/2010 16:26 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||