![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Как привыкнуть к холодным разлукам
Как всегда интересный сюжет,
как всегда лаконично,легко, как всегда широко,глубоко, как всегда мой сердечный привет! Надюша,это я тут у тебя в гостях была,ага:))) С теплом,Наташа:) 08/09/2012 16:55 И я этому ооочень рада!!!! (Я про то, что ты у меня в гостях)
Спасибо, Натусик! А картинка ещё веет летом))) Обнимаю тебя :) 08/09/2012 22:02 Радуюсь этому стихотворению... Выдержано от начала до конца в заданном ему высоты звучания... Во многих остальных произведениях есть интересные темы и сюжетность, но, к сожалению, много и словесной воды, когда написано всё вроде бы и верно, технически, но душа в ответ не спешит открыться...
Саша 13/05/2010 18:46 Милая Наденька, сотри многоточия!
Пусть жизнь станет немного светлее! Большого тебе счастья! Меня две недели не будет в инете, так что не обижайся, если я не отвечу вовремя на твои письма. С нежностью и любовью Вера 05/04/2010 02:17 Спасибо, Верочка!
Вам тепла и всего самого замечательного! С улыбкой, ваша Надя:) 06/04/2010 11:11 Марина, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!
С улыбкой, Надя:) 18/03/2010 19:48
От Lusia
Да...Да...да, Наденька!
Именно так! Хорошо написал!!! Обнимаю тебя весенним теплом 18/03/2010 12:55 Спасибо, Люси!
Обнимаю в ответ с тем же теплом, Надя:) 18/03/2010 19:45
От Ольга Хейлик
Надя, читала и сердце тревожно билось, как здорово всё в этом стихотворении, я сама, словно, пролистала своё "ОЖИДАНИЕ" Спасибо за талант.
С уважением Ольга Хейлик 16/03/2010 06:49 Оля, очень приятно, что вас настолько впечатлило стихотворение, значит, мне действительно, по-настоящему удалось передать чувства!
Спасибо вам за отзыв! С улыбкой, Надя:) 16/03/2010 09:13
От Мария Ксанд
"В этих рваных моих многоточьях
Временами сердце немеет" - отличный образ получился! И все стихотворение очень красивое. Молодец, как всегда! С улыбкой, Маша:) 16/03/2010 00:09 Спасибо, Манюнь, за столь тёплые слова, теперь бы носом потолок не поцарапать)))))))
С улыбкой, твоя Надя:) 16/03/2010 09:17
От Тася Князева
"За расставанием будет встреча"....Наденька,непременно будет, радостная и теплая, как приходящая весна.... 11/03/2010 07:20 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||