Top.Mail.Ru
ПРОШУ, ЗАТКНИТЕСЬ,,, - Александр Гришин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

ПРОШУ, ЗАТКНИТЕСЬ,,,

Автор:
Жанр:
Прошу, заткнитесь, будьте так любезны!
Двустволки, спрячьте в трусики стволы!
Придурки, не пишите мне рецензий -
Меня тошнит от вашей похвалы!

На сервере вы словно тараканы,
Плодитесь и снуёте по углам.
Запомните, что даже в стельку пьяный,
Я вам прекрасной Музы не отдам!

Вы что, ослепли? Между нами - бездна!
И я на всю планету говорю,
Что эту жизнь и этот мир чудесный
Всем сердцем и душой боготворю.

И ничего важней на свете нету,
Чем всем нутром поэзию любить,
Чем быть и человеком и Поэтом...
И нет дилеммы - быть или не быть!




Читатели (423) Добавить отзыв
А я рискну ... Грубо, но правдиво ... А от постоянного "приплода" на сервере Вы никуда не денетесь. Свои издержки есть во всем. Но Ваша любовь к Музе и Поэзии подкупает.
И еще, скажите, это было, мимолетное настроение или Вы всегда такой жесткий и злой ...?
26/11/2009 19:31
Спасибо за внимание. Просто Вы мало читали моих стихов и мыслите предвзято - в своём большинстве они добрые, хорошие. А насчёт злости есть маленький перебор (но Год-то Бычка, можно и подразнить!). Как писал Евгений Евтушенко:

"Я - разный.
Я - натруженый и праздный.
Я целе и нецелесообразный!

По-иному нельзя - от скуки и серости сдохнуть можно.
29/11/2009 23:32
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru