|
|
Написанные отзывы
свернуть
 |
От Наталья Чалая на: Я поверю в мечту, е... (Александр Осень) |
ответить | | | "Я мечтал быть иным...но приблизиться к счастью не смог" - такое чувство, что эта строчка о каждом из нас.А разве нет?Мы все мечтали быть иными.Мы все ждем приближения счастья ...Увы, оно приходит не часто.Спасибо Вам! | | | 26/01/2009 17:41 |
 |
От Наталья Чалая на: Канон моей жизни (Ольга Хейлик) |
ответить | | | Чувствуется, что вы писали это стихотворение, как говориться, от сердца.А еще чувствуется, что вы, скорее всего, очень верующий и открытый человек.Творческих успехов Вам! | | | 26/01/2009 17:30 |
 |
От Наталья Чалая на: Истерзанный гордост... (Александр Осень) |
ответить | | | Замечательное стихотворение!А ведь и правда мир истерзан гордостью.И, пожалуй, каждый человек ею истерзан.Спасибо вам, Александр, подобные стихи врезаются в самое сердце.Они заставляют задуматься, а это,наверное,- главное. | | | 12/01/2009 19:29 |
|