|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Lina на: Бумеранг (Любовь Соколик) |
ответить | | | Уважаемая Любовь! Зашла,как и обещала, на Вашу страничку,чтобы почитать Ваши чудесные стихи. "Бумеранг" понравился просто безумно,при прочтении воображение сразу же рисует "Девятый вал" Айвазовского. Воздаю похвалы от чистого сердца Вашему мастерству! | | | 04/07/2015 10:53 |
 |
От Lina на: СПАСЕНИЕ (Pereyaslov) |
ответить | | | Красиво и очень необычно! Стихотворение заставляет не только задуматься, но и действовать: смотреть, жить, любить! Пусть запоздало, но все равно с Победой Вас! | | | 19/06/2015 15:42 |
 |
От Lina на: Знаки зодиака.Близн... (Наталья Спасина) |
ответить | | | Очень точно передана характеристика знака зодиака, замечательные образы! Читаю Ваше стихотворение и между строчек вижу себя и своего "аля-Близнеца". У меня день рождение было 12 июня,очень жалею,что не нашла ваше стихотворение раньше,оно просто находка! | | | 18/06/2015 06:57 |
 |
От Lina на: ВОЙНА И МИР (ЯКОВ РАБИНЕР) |
ответить | | | Война и Мир. Мир и Война.
Нам за любовь страдать отрада,
И там,где ищем мы слова,
Порой достаточно лишь взгляда.
Война и Мир. Мир и Война.
За пустоту страдать не надо,
И там,где ищем мы угля,
Порой огня нам будет мало.
| | | 18/06/2015 05:42 |
 |
От Lina на: Ведь, есть Ты (Владимир Южный) |
ответить | | | Великолепно! Очень красивое стихотворение, оно действительно заставляет задуматься. Полностью согласна с Вашей позицией "Ведь, есть Ты" | | | 16/06/2015 18:46 |
|